Владельцы мечтали о большом семейном доме, полном людей и животных, играющем музыку и смех детей, он должен был изобиловать жизнью, а также каждому члену семьи, чтобы обеспечить себе место. Это желание было выполнено на сто процентов.
— Мы любим природу, свежий воздух и покой, но также не избегаем суеты города, где мы с удовольствием идем на свидание или встречаемся с друзьями. Вот почему мы решили жить под лесом, но в границах прекрасного Вроцлава — рассказывают Эдита и Павел. — В глазах моего воображения я увидел открытую кухню, из которой возникают ароматы вкусных блюд, приготовленных с разбитыми в саду овощами. Просторная гостиная с обеденной зоной, большим диваном, проектором и экраном для совместного просмотра фильмов. Уютная спальня и радостная игровая комната для детей, — рассказывает Эдита. Предполагалось, что это будет много дерева и немного камня, более того, натуральные, воздушные материалы, зеркала, ручки и просветы… Все в земляных тонах, бежевые, серые, с множеством белых и черных акцентов.
Кухонный остров — преимущества, возможности, ФОТО
Содержание страницы
От видения к дизайну интерьера
Видение, нарисованное эмоциями и чувствами, было отлично прочитано и, прежде всего, реализовано создателями Мастерской Каффки — архитектором Катаржиной Франкуг и художником-графиком Яцеком Досжином. Дом площадью 340 м2 как раз вовремя для трех поколений — родители Павла живут в дополнение к хозяевам и их детям.
Первый этаж и этаж с множеством функций
На первом этаже находятся м.ин. открытая жилая площадь и гостевая комната.
Первый этаж более «приватный», с главной спальней, детскими комнатами и гостиной. Есть простые формы, мебель хорошего качества, некоторые импортированы из Нидерландов или Испании, другие сделаны на заказ. Деревянные балки простираются под потолком. — Я хотел, чтобы они были, потому что они ассоциируются с теплом домашнего костра, они нарушают простоту и добавляют немного позитивной тяги, — говорит Эдита. В свою очередь мечтой Павла, заядлого рыболова, был морской аквариум, встроенный в стену у кухни. Под окнами большинства комнат есть сиденья — шкафчики. На них можно играть или отдыхать, время от времени заглядывая в лес.
Ремонт дома Шаг за шагом: план работы и советы
Спальня с ванной в духе дзен
Декор спальни совмещен с ванной
дизайн студии Kaffka Дизайн интерьера мягко относится к японской эстетике. Бежевый ковер напоминает татами, а шторы (скользящие по специальным полозьям, установленным на подвесном потолке) — более воздушная версия традиционных экранов.Спальня с ванной комнатой: японский минимализм в интерьере
Самые красивые интерьеры домов: GALERIE ZDJĘĆ
Красивый дом на одну семью — это оазис отдыха, место, куда мы возвращаемся с радостью. Как их украсить? У нас есть несколько идей в виде готовых проектов.Метаморфоза интерьера для семьи: сегмент в современном стиле
Современный дом из бетона: интерьер в минималистском стиле
Домашние метаморфозы в Норвегии: мечта дизайнера
Дизайн дома в скандинавском стиле: рядный дом на датском
Оставить комментарий